Präsidium

Präsident des Forums Jungunternehmer im ÖGV

Mag. Alexander Oberenzer Finum, NIKKIPET

Mag. Alexander Oberenzer

Finum, NIKKIPET

+43 650 446 73 80

alexander.oberenzer@finum.at

www.finum.at

Vizepräsident des Forums Jungunternehmer im ÖGV

Mag. Markus Filip Passfotopartner

Mag. Markus Filip

Passfotopartner

+43 699 114 75 84

markus.filip@passfotopartner.at

www.passfotopartner.at

Generalsekretär

Mag. Clemens Roitner Cubicure GmbH

Mag. Clemens Roitner

Cubicure GmbH

+43 650 527 27 86

clemens.roitner@gmail.com

Referat für Paten

Dr. Rainer Matiasek JDI Capital Management GmbH

Dr. Rainer Matiasek

JDI Capital Management GmbH

+43 699 121 696 20

rainer.matiasek@gmail.com

www.jdi-capital.com

Referat für Mitglieder

Michael Hofstätter, MBA MHT Vertrieb

Michael Hofstätter, MBA

MHT Vertrieb

+43 664 230 66 26

m.hofstaetter@mht-vertrieb.at

www.mht-vertrieb.at

Referat für Let´s make Money

Mag. Markus Wieselthaler Vinenco, BeMaxx

Mag. Markus Wieselthaler

Vinenco, BeMaxx

+43 664 354 87 13

wieselthaler@pl-concepts.com

www.pl-concepts.com

Mag. Helmut Ablinger Symbolsocks e.U.

Mag. Helmut Ablinger

Symbolsocks e.U.

+43 680 316 73 53

helmut@symbolsocks.com

www.symbolsocks.com